Приложение к диплому РГГУ, сопоставимого с общеевропейским (Diploma Supplement), выпускникам магистратуры

Уважаемые выпускники магистратуры 2015 года!

В соответствии с приказом ректора от 18.03.2014 г. № 01-68/осн вы можете получить Приложение к диплому РГГУ, сопоставимое с общеевропейским (Diploma Supplement).

Приложение выдается на платной основе обучавшимся в университете с первого семестра и завершившим обучение по программам подготовки магистров по очной, очно-заочной форме обучения. Приложение оформляется по письменному заявлению выпускника РГГУ. Заявление необходимо представить в деканат факультета с приложением квитанции об оплате. Стоимость услуги по оформлению Приложения составляет 5 000 (Пять тысяч) рублей 00 копеек.

В соответствии с п.4.4. Положения о порядке оформления и выдачи Приложения к диплому РГГУ, сопоставимого с общеевропейским (Diploma Supplement), выпускникам РГГУ Приложение выдается не позже, чем через два месяца с даты подачи заявления.

Образец завления

Приказ № 01-41/фин
об установлении размера оплаты за оформление Приложения к диплому РГГУ, сопоставимого с общеевропейским

Квитанция на оплату.PDF

Квитанция на оплату.doc

Оплата по картам VISA, MasterCard

Если у Вас есть карта платежной системы VISA International или MasterCard Worldwide, то Вы можете осуществлять платежи в пользу РГГУ используя систему Интернет-платежей.

Для этого, пройдя по ссылке  http://pay.rggu.ru/ , выберите из списка "Выбор подразделения" строку "Другое" и проведите перевод, указав Ф.И.О. обучающегося,номер договора 24 и реквизиты своей карты!