Приказ от 13.09.2013 г. № 01-271/осн-2 О введении в действие Положения "О языке образования ФГБОУ ВПО РГГУ"

ПРИКАЗ

от 13.09.2013                                                                                            № 01-271/осн-2

О введении в действие Положения «О языке образования Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный гуманитарный университет"».

В соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Уставом ФГБОУ ВПО "Российский государственный гуманитарный университет" (РГГУ), на основании решения Ученого совета РГГУ от 12 сентября 2013 г., протокол № 8, п р и к а з ы в а ю:

1. Ввести в действие Положение «О языке образования Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный гуманитарный университет"».
  2. Руководителям структурных подразделений РГГУ осуществлять образовательную деятельность в соответствии с пунктом 1 настоящего приказа.
  3. Контроль за исполнением приказа возлагаю на проректоров по учебной работе.