Приказ от 25.08.2014 г. № 01-203/осн-1 "Об утверждении Методических рекомендаций к адаптации ОП и УМО образовательного процесса для инвалидов и .."

ПРИКАЗ

от 27.10.2014                                                                                            № 01-261/осн

Об утверждении
"Методических рекомендаций к адаптации
образовательных программ и учебно-методическому обеспечению
образовательного процесса для инвалидов и лиц
с ограниченными возможностями здоровья в РГГУ"

В соответствии с "Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры", утвержденным приказом Министерством образования и науки Российской Федерации от 19 декабря 2013 г. № 1367, приказываю:

1. Утвердить прилагаемые "Методические рекомендации к адаптации образовательных программ и учебно-методическому обеспечению образовательного процесса для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в РГГУ".
  2. ЗРуководителям образовательных программ бакалвариата, специалитета, магистратуры внести соответствующие корректировки в содержание образовательных программ с учетом современных требований законодательства в сфере высшей школы в РФ.
  3. Ввести в действие "Методические рекомендации к адаптации образовательных программ и учебно-методическому обеспечению образовательного процесса для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в РГГУ" с 01 сентября 2014 года.